Если функция спроса на товар задана формулой Q=60-4P, то максимальный доход продавец товара получит при цене ?

Leya Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 12 лет назад
ДОХОД (функция ДОХОД) - Excel - Microsoft Office
Функция ДОХОД используется для вычисления доходности облигаций. ..Если цена ≤ 0 или погашение ≤ 0, функция ДОХОД возвращает значение ошибки #ЧИСЛО! ..
office.microsoft.com/ru-ru/.../HP010343047.aspx - Сохраненная копия
Функция ДОХОД - Excel - Microsoft Office
Показать все Скрыть все Возвращает доходность ценных бумаг, по которым ...
office.microsoft.com/ru-ru/.../HP010062389.aspx - Сохраненная копия
Функции покупательского спроса 3
Спрос на эти товары возникает только после того, как доход превысит величину b3, и далее быстро возрастает, так что график функции – выпуклая кривая III.
www.forekc.ru/936/index_106.htm - Сохраненная копия
Менеджмент туризма » Функция создания дохода
Функция создания дохода. Кто работает, тот, как правило, получает доход от своей деятельности. С функцией туризма по обеспечению занятости тесным образом ...
manturizm.ru/?page_id=86 - Сохраненная копия
Модели и механизмы распределения затрат и доходов в рыночной ...
Тогда суммарная оценка ожидаемого дохода Y = ∑ yi, а затраты равны С (Y). Очевидно, С (Y) i возрастающая функция Y, С (0)=0. Как распределить эти затраты ...
window.edu.ru/window/library/pdf2txt?p_id... -Сохраненная копия
Личный доход: функции, роль - Структура личного дохода работника ...
Стимулирующая функция личного дохода важна с позиций руководства фирмой: нужно побуждать работника к трудовой активности, к максимальной отдаче, ..
infomanagement.ru/referat/131/2 - Сохраненная копия
Функции фондового рынка и получение дохода
Функции фондового рынка и получение дохода. 30.03.2010 10:00. В данной статье мы коснемся такого вопроса как «функции фондового рынка» и использования этого ...
www.putting-in.ru/.../14-funkcii-fondovogo-rynka-i-poluchenie-dohoda. html - Сохраненная копия
Используя функцию Dohod, вычисляющую доход из взноса, вычислить ...
6 май 2011 ...Используя функцию Dohod, вычисляющую доход из взноса, вычислить прибыль для следующих начальных данных: (смотреть вложенный документ) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохраненная копия
Контрольная работа / . Эффект замещения, эффект дохода и функция ...
Эффект замещения, эффект дохода и функция спроса. Нормальные товары и товары низкого качества. 6463252.
www.kontrolnaja.ru/dir/economy/101697 - Сохраненная копия
Функция дохода | krivorak.com
Функция дохода. ЧТ, 07/01/2010 - 21:02 — Admin. ‹ СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ Вверх Производственая функция › · Войдите на сайт для отправки комментариев ...
krivorak.com/funktsiya-dokhoda
Остальные ответы
Kaa Гений (58601) 12 лет назад
Максимальный спрос будет при цене Р=0, минимальный - при цене Р=15. Т. к. зависимость дохода от цены линейная, то максимальный доход будет при средней цене Р=(15+0)/2=7,5