iPhone 4 Bad ESN - Что значит?

Sergey Mishin Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Люди подскажите пожалуйста! Хочу купить с аукциона американского iPhone 4, в описании указано bad ESN. Как я понимаю это означает, что телефон внесён в чёрный список сотового оператора. Теперь вопрос: будет ли такой телефон работать на территории России или что для этого придётся сделать?
Лучший ответ
Вера Мишина Мастер (1291) 12 лет назад
У тебя вряд ли будет работать, тебе нужен бронированный корпус и платиновые кнопки.
Остальные ответы
Игорь Михалев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Тебе хочется именно американца купить? Могу продать в Москве. Но работать как телефон он сможет в России только через специальную карту gevey. Без нее только как iPod