Что такое билд?

Lena Lena Мастер (1907), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в Jade Dynasty
Дополнен 12 лет назад
а гайд что тогда?
Лучший ответ
Ilya845 Ученик (174) 12 лет назад
Набор скилов/умений, характеристик персонажа и тд

Гайд - инструкция, написаная чаще всего опытным играком, содержащая билд проффесии в ММО, описание умений, характеристики экипировки, тактику игры
| Vik |Ученик (186) 6 лет назад
игрАком, а вы знаток ммо xD
Остальные ответы
Gurov Mixail Гуру (3333) 12 лет назад
Раскидка очков талантов для блондинок) в ММОРПГ!
Lena LenaМастер (1907) 12 лет назад
аааа понялааа
Gurov MixailГуру (3333) 12 лет назад
Вообщем Билд это всё для бландинок я Своего Титана вообще чёрти как качал, всега включай мозги и смотри что тебе нужней) А сброс то за донат)
hedji Мудрец (15512) 12 лет назад
В WoW - набор талантов персонажа.
Таланты доступны с 10уровня и имеют 3 ветки.
В зависимости от выбраной ветки талантов меняется роль персонажа в группе - лекарь/боец/танк.

Гайд - мануал, инструкция, вопросы/ответы для новичков.
Gurov MixailГуру (3333) 12 лет назад
Не меняется Маг, лок, рог, всегда ДД)
hedji Мудрец (15512) Пал, вар, дру, прист, шам, дк... )
Gurov MixailГуру (3333) 12 лет назад
Убейся, я перечислил чисто ДД, да ханта забыл просто я им танчу =)
V i K t O r Karavaev Ученик (102) 8 лет назад
а вы чо про прайм
?
Игорь КальниченкоПрофи (530) 8 лет назад
да
Игорь Кальниченко, pизда
YuriyB Профи (967) 4 года назад
Сборка (программирование)

Сбо́рка (англ. build) (имя существительное) — подготовленный для использования информационный продукт. Чаще всего сборка — исполняемый файл — двоичный файл, содержащий исполняемый код (машинные инструкции) программы или библиотеки.

Сбо́рка (англ. build) (глагол) — процесс получения информационного продукта из исходного кода. Чаще всего включает компиляцию и компоновку, выполняется инструментами автоматизации (см. автоматизация сборки).

Сборка в терминологии .NET (англ. assembly) — двоичный файл (exe или dll), содержащий номер версии информационного продукта (ИП), метаданные и инструкции для виртуальной машины .NET. Файл с исходным кодом, написанном на любом языке поддерживаемой .NET платформой (C#, VB.NET...), с помощью соответствующего компилятора (C# компилятора, VB.NET компилятора...) компилируется в сборку. Номер версии ИП состоит из произвольной строки (например, «TheNewAssembly») и четырёх целых чисел (например, «1.35.6.2»): основной и дополнительный номера версии, номер сборки и номер редакции.