К чему смерть папы во сне!?

Екатерина Суслова Ученик (19), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019417) 12 лет назад
Видеть его во сне умирающим означает, что вы устыдитесь содеянного вами. Если вам приснится, что умер человек, которого вы знаете и который жив, предсказывает вам неудачи в делах, неприятности или проигрыш спорного дела в суде.
Остальные ответы
Grib Мыслитель (5228) 12 лет назад
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу.. . Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер. 23:25-32).
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856527) 12 лет назад
То, что Вы бы желали сделал папа, пока не получится, а папа жить будет долго и Вы не переживайте.
*************** Гуру (3218) 12 лет назад
не бойся- нааоборот долго жить он будет
Ольга Чернявская Знаток (448) 12 лет назад
Да говорят если снится что умер, значит долго жить будет. Все с вашим папой будет хорошо :)
Zakary Stone Профи (833) 12 лет назад
Ваш отец будет жить долго, будет здоров! :)