Девушки,во сколько лет вы лишились девственности?И какой возраст,на ваш взгляд самый подходящий?

Алиска *_* Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Профи (606) 12 лет назад
самый подходящий неверно 17 лет.
Тишина....Ночь... Мудрец (10612) 12 лет назад
в 20.возраст от 18 до бесконечности
Ангел Профи (628) 12 лет назад
Подходящий когда мужчину своего найдешь)
Каришка Профи (763) 12 лет назад
16 (мой первый и единственный мужчина, сейчас мой муж) . Самый подходящий возраст тогда, когда чувствуешь, что это на самом деле твой человек, когда ты готова с этим человеком строить семью, прожить оставшуюся жизнь И ГЛАВНОЕ, чтоб ты чувствовала, что это взаимно! Ну это лет 17-18, наверно...
Таня Чуб Мастер (1570) 12 лет назад
первый раз в 19 лет с мужем, а вобще с 18 самое время
(((УточкО))) Мудрец (19427) 12 лет назад
Я около 18.
Самого подходящего возраста нету.
Но, думаю, не раньше 17....
После школы лучше.
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 12 лет назад
когда почувствуешь что этого хочешь именно ты. Ну не раньше 15 точно
Yuliya Ziganshina Профи (922) 12 лет назад
в 20, когда сама девушка почувствует, а не пойдет на поводу "советчиков" вокруг
Вованыч Знаток (330) 12 лет назад
Когда пиздочёс начнётся!