Что сломалось в ноутбуке, если при включении только серый экран ?

Руслан Мыслитель (7440), закрыт 12 лет назад
Что может там сломаться, если не выходит ни в биос и т.д. при включении только серый экран и все. На сколько я знаю, если навернется оперативка или видюха, то при загрузке он что нибудь напишеь. А так только тупо серый экран
Дополнен 12 лет назад
В нашем городе только диагностику делают за 2000-3000 рублей)
Лучший ответ
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
выход видео идёт через карту, но на ноуте есть графический видеоадаптер для экономии, так что если даже накрылась видео карта, то сигнал должен идти через грфический адаптер, похоже на проблемы с самим монитором, хотя может быть и видео!
РусланМыслитель (7440) 12 лет назад
спс) тоже думаю так, хотя монитор проверял- подключал к компу-монитору и телевизору- результат такой же.
Остальные ответы
Александр !!!!! Профи (764) 12 лет назад
Дисплей может навернулся? если он вообще не включается тогда возможно проц
SpLiCe Знаток (380) 12 лет назад
может видюха, но может и процессор. Отнеси ноут к мастеру
pasha27127 Знаток (360) 12 лет назад
оперативная память скорее всего!
Максим Ученик (141) 8 лет назад
а на внешний монитор выдаёт изо или нет ?
Столкнулся с похожей ситуацией, проблема была со шлейфом.
Сергей Петрович Знаток (353) 7 лет назад
И сколько будет стоить если отнести мастеру?