Посоветуйте где лучше! Геленджик,Анапа,Крым. нужен вариант, чтобы было где хорошо потусить, и пляж чистый!)))

Bonita Знаток (279), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Моженок Просветленный (20901) 12 лет назад
Геленджик представляется наиболее лучшим вариантом. Достаточно большой город, но без суеты Сочи.
Геленджикская бухта не самый лучший вариант для принятия морских ванн, но если будет желание, то до открытого моря добраться не сложно.
Лучше геленджикской набережной нет больше на Чёрном море.

Остальные ответы
Машуля Мыслитель (5223) 12 лет назад
Хорошо потусить? ! Пляж чистый? ! И это вы ищите в Геленджике, Анапе, Крыму?!)))) ) Удачи)))))
Ручка А.А. Гуру (3392) 12 лет назад
Я сам из Новороссийска - лучше в Крым
Саша Саша Мастер (1781) 12 лет назад
Если потусить - то геленджик :)
Витя Быков Ученик (3) 12 лет назад
Крым (Керчь, Феодосия, Евпатория)
Паровозик. Знаток (435) 12 лет назад
Казанджик Уфра Зйудмар.
Рябина Красная Просветленный (29746) 12 лет назад
с деньгами потусить везде можно, а вот на счет чистых пляжей сказать трудно - у каждого свое предствавление об этом..., но мне в Крыму понравилось больше - там природа богаче и климат совсем другой, да и посмотреть гораздо больше всего....