могут ли меня забанить в steam если я играю прекрасно а в чате постоянно пишут что я читер ( читов у меня нет

big boys Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
сама не своя, тем более не твоя Мастер (1295) 12 лет назад
Если ты со стимом тебя не забанят 100%
Остальные ответы
Said Talibov Мастер (1180) 12 лет назад
Завидуют наверно вашему мастерству=)
Dan 1 Мастер (1132) 12 лет назад
врядли. В доказание твеого читерства должны предъявить скрин, реплей и т. п.
Та йгер Знаток (497) 12 лет назад
Нет, не забанят ОНи должны проверить тебя или надо чтобы ктото кинул видео или скрины
Эмиль Мухутдинов Ученик (229) 12 лет назад
ну как бы ваще забанить можно ну если там это главный адм и (или) необязательно делать скрины демки ну и т. п
Источник: свой опыт в кс=)
Vic Adams Знаток (285) 12 лет назад
Однозначно нет! И не забанят до тех пор, пока вас не словит за игрой с читами защитная программа Валв Античит. Не волнуйстесь.. меня тоже частенько читером кличут... но никто до сих пор не забанил.. . ;)
Михаил Хлевной Ученик (157) 12 лет назад
Они не имеют право банить тебя! Если у них видео есть на тебя (То стоит задуматься) К тому же сам Steam тебя бы забанил бы если были бы читы!
1111111 Гуру (4137) 12 лет назад
Стим по жалоба игроков не банит даже если есть скрин\видео с доказательством тебя забанят только за то если ты юзаеш чит и тебя словил вальвовский античит