Сегодня услышал у Depeche Mode песенку "Star called sun"на ту же музыку, что у Цоя. Неужели Цой спер ее у Депешей?

Lisik Мыслитель (8745), закрыт 12 лет назад
Неужели Цой спер ее у Депешей?
Дополнен 12 лет назад
Похоже, это, на самом деле, Brazzaville. Я вконтакте наткнулся на нее, сейчас переслушал - это не Депеши, хотя завернули почему-то в этот лейбл..
Лучший ответ
John Dillinger Гуру (2889) 12 лет назад
Это браззвиль скорее всего сперли)
А деп. мод просто кавер сделали насколько я знаю
Jane AngelikОракул (85459) 12 лет назад
Да, да, да это Депеш мод)))) Они только тем и занимаются что каверят Цоя, Технологию и других неизвестных им персонажей))))
Ирония здесь ни к чему. Если не особо известные Браззавиль знают и любят Цоя, почему бы и Депешам не знать
Остальные ответы
Sellistar Знаток (465) 12 лет назад
Это Браззывиль скорее всего
Jane Angelik Оракул (85459) 12 лет назад

Они что очень похожи на депешей? )
Brazzaville просто Цоя любят
LisikМыслитель (8745) 12 лет назад
Значит, всё же, оригинал то Цоя. А всё остальное каверы..
Сергей Трубачёв Гуру (4496) 12 лет назад
Группа «Brazzaville» записала английскую кавер-версию песни «Звезда по имени Солнце» на английском языке (под названием «Star Called Sun») на альбоме East L.A. Breeze (2006)[1]. Текст песни отступает от оригинала — в нём речь идёт о смерти матери Девида Брауна.
JULI Ученик (110) 3 года назад
Нет. Это Депишь в память о Цое записали такой трек!