Что лучше взять деньги в кредит на машину или машину в кредит???

кет Знаток (297), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
Ну если за КАСКО платить не охото, то лучше деньги!
Крах Мыслитель (6635) 12 лет назад
Наличными выгоднее, можно самому хотя бы банк выбрать, и не говорите плиз что на машину, придумайте что нибудь менее завистливое (на лечение любой тещи и т. п.)
Кузьмин Ярослав Знаток (335) 12 лет назад
ТАм разная процентная ставка

Потребительский кредит (Деньги на машину) от 20%
Авто кредит (Машину в кредит) около 11%

Вот так вот)
Vadim Оракул (52942) 12 лет назад
Лучше заработать купить за свои деньги кредит легко взять или машину а вот расплачиватся за неё не так легко
Petr Shults Профи (770) 12 лет назад
однозначно деньги на машину
Алекс Филч Мыслитель (5609) 12 лет назад
я б взал деньгами... токо чем отдавать?
оля Мудрец (10579) 12 лет назад
Лучше, конечно же деньги на машину.
Алена Стар Ученик (109) 12 лет назад
Здесь есть 3 ньюанса:
1 Ньюанс) Цена Каско (от опыта вождения) если слишком велика и неохото платить и переплачивать, и если эта сумма больше суммы переплаты по разницам в %-х ставок авто-кредита от потребительского кредита на неотложные нужны.
2) Ньюанс) Если вы рассматриваете бюбджетный авто, который входит в гос. программу, по которой предлагают заниженные %-ые ставки (от 9%)

3) нЬЮАНС) бОЛЬШИНСТВО Диллеров предлагают специальные кредитные программы например без переплаты, но такие условия могут ограничивать срок кредита (например у логана это 1 год под 0%) а также размером первоначального взноса (около 30%взнос например у пежо под 0%)
4УK4А Мыслитель (6637) 12 лет назад
На новую лучше кредит на машину, только надо хорошую предоплату иметь. С небольшой разницей ещё и каско будет.
На старую лучше деньгами, хотя бы потому, что хорошие варианты уходят моментально и надо иметь деньги сразу на руках.
Толковых салонов бу пока не встречал