Скиньте пожалуйста образец характеристики студента с места практики(проф-я юрист).

А. Мыслитель (7640), на голосовании 12 лет назад
Чтобы она была не на 3 строчки, а достаточно объемная.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
як Знаток (274) 12 лет назад
Характеристика студента для практики
Место составления Дата составления:
Студент:
1. Тип практики: преддипломная.

2. Место прохождения практики

3. Выполняемая студентом работа на практике
Изучение внутренней документации компании (документы по кадрам, внутренние процедуры, должностные инструкции) , изучение опыта работы в компании и документами.

4. Оценка прохождения практики руководителем предприятия:
за время прохождения преддипломной практики показал хороший теоретический уровень подготовки в вопросах подготовки документов.
Всю порученную работу выполнял добросовестно. Стремился приобретать новые знания.
В целом работу можно оценить на «хорошо» .

Генеральный директор:
___________________
5. Время прохождения практики .

Прибыл Убыл