Переформатировать! как переформатировать фотографию формата PSD в формат JPEG (JPG)

MirMur Профи (783), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Smiling Мыслитель (5217) 12 лет назад
в Photoshop Сохранить как и выбрать формат jpg
Пися Камушкин Гуру (3766) 12 лет назад
Открыть в фотошопе и сохранить в формате JPG
Enchanted Robert Оракул (63697) 12 лет назад
В программе Irfan View. Можешь мне на почту прислать, сделаю
Наталья К. Мастер (1169) 12 лет назад
Программа Формат Фактори.
Format Factory - мощнейший мультимедиа конвертер для вашего компьютера. С этой программой вы навсегда забудете о дополнительных программах для конвертирования: картинок (JPG/BMP/PNG/TIF/ICO), анимаций, музыки (MP3/WMA/MMF/AMR/OGG/M4A/WAV) и видео (MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF). Это мощнейший конвертер, который включает в себя все возможности конвертирования файлов. Format Factory по праву называется – фабрика конвертирования
Виктор Гуру (3867) 12 лет назад
Открой в фотошопе и потом в меню файл выбери - сохранить как, а в предложеном меню вместо ПСД, выбери в нужный формат
Аня Мастер (1611) 12 лет назад
открыть в фотошопе нажать shift+ctrl+S написать название и выбрать jpeg
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 12 лет назад
Выбираешь Сохранить Как, где формат PSD кликаешь по треугольничку и в выпадающем списке выбираешь формат JPEG, жмёшь сохранить.