где можно скачать photoshop на русском

анна Профи (832), закрыт 16 лет назад
Понимаю, что такие вопросы задают каждую неделю. Но по ссылкам из предыдущих ответовна получается скачать!
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
ФОТОШОП

0.Сообщество фотошоп
1.Adobe Photoshop - Скачать Adobe Photoshop CS2 9.0 (336 MB) с ftp adobe.com
2.Установка, запуск и настройка Adobe Photoshop
3.Narod.yandex - Лекарство для Adobe Photoshop CS2
4.Качаем русификатор к Фотошопу CS2 (9.0).
5.Fanstudio - Обработка фото Online
6.Photoshop.demiart - Виртуальный косметолог
7.Windoc.narod - Текстовые эффекты.
8.Damnedinblack - Много кисточек
9.Webstudent - Уроки по фотошоп
10.Mweb - Уроки фотомонтажа
11.Win-design - Шрифты для Photoshop
12.Wmasn - Скачать Учебник по Photoshop CS: Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
13.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Учебники по фотографии
14.It.eup - ГРАФИКА: PHOTOSHOP CS. ТРЮКИ И ЭФФЕКТЫ.
15.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Учебник Adobe Photoshop CS

КАЧАЙ НА ЗДОРОВЬЕ, УДАЧИ