MicroSD 8Gb видит только родной телефон, другие нет, комп тоже не видит, как исправить?

lexx_tlt Профи (537), закрыт 12 лет назад
MicroSD 8Gb видит только родной телефон, другие нет, комп тоже не видит, как исправить? Имеется предположение что ее необходимо форматнуть, но как это сделать если ее комп не видит? через телефон пробовал, не канает, он ее опять прошивает под себя, через шнур в режиме накопителя не пробовал, времени нету, работа:( Флешка нужна эта очень. Как ее форматнуть по полной? Как сделать чтобы ее хотябы комп увидел? P.S. дело точно не в картридере
Лучший ответ
Мак©им™ Мыслитель (9006) 12 лет назад
Если на ней стоит пароль, то удали его. У меня была та же проблема, как удалил пароль комп. сразу увидел карту.
lexx_tltПрофи (537) 12 лет назад
Спасибо) Попробую, только проблема, телефон говорит вроде пароль есть, но проблема - не помню:( можно ли как то его обойти?
Остальные ответы
AfrODitA Ученик (124) 12 лет назад
форматнуть не пробовал?
lexx_tltПрофи (537) 12 лет назад
Через что? вопрос в том и состоит, комп ее не видит, другие телефоны тоже, единственный вариант, который по логике тоже не подходит, попытаться форматнуть подключив к компу телефон в режиме накопителя
AfrODitAУченик (124) 12 лет назад
есть в любом тел функция в настройках форматиравание флеш карты, на ноклях обычно форматируют через галерею в функциях.
lexx_tlt Профи (537) через диспетчер файлов, не помогает "через телефон пробовал" писал уже
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
если 8 гб, значит sdhc а их не все устройства читают.
так что через шнур в режиме накопителя.
lexx_tltПрофи (537) 12 лет назад
устройство читает, именно эта флешка такая
люблю кофе Оракул (52557) т.е. у вас есть другие флешки sdhc которые ваш картридер читает?
T.Streifer Мастер (1215) 12 лет назад
через Micro SD адаптер напрямую с кардридера не пробовали флэшку подключать?
lexx_tltПрофи (537) 12 лет назад
вот сейчас воткнутая, не видит, говорю же
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 12 лет назад
если смартфон ищи программки для форматирования карты памяти
lexx_tltПрофи (537) 12 лет назад
Nokia 5800 Sym 9.4 s60v5
lexx_tlt Профи (537) попробую
Игорь Коваль Мастер (1100) 12 лет назад
Отформатируй на компьютере и ставь обратно в телефон вот только потеряешь все что на ней есть сейчас