Не могу найти папку с сохранениями для Assassins creed brotherhod.

Красивый/Ленивый Мастер (2309), закрыт 12 лет назад
В C:Users(User Name)Saved GamesAssassin's Creed BrotherhoodSaves ничего нет
Лучший ответ
Натали Крылова Гуру (4120) 12 лет назад
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Ubisoft
Остальные ответы
    Мудрец (11145) 12 лет назад
А ты при новой загрузке укажи куда хочешь сохранить файлы игры, если укажишь на Games то там и будет сохранение.