можно кошку брать с собой в баню? а мыть хед энд шолдером?

, Мудрец (11988), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и причины
Лучший ответ
А.К. Мыслитель (6702) 12 лет назад
Надо только учитывать, что они, сволочи, любят только финскую баню, а потом им Lapin Kulta ещё поднеси.. . :)))
Остальные ответы
Анастасия Просветленный (22659) 12 лет назад
нет, температуру не выдержит, от шапуня шерсть вылезет!!!
,Мудрец (11988) 12 лет назад
вот насчет шерсти вы правы,но кошка была старая, а я еще глупым маленьким... а вот насчет температуры вы это зря- ей даже нравилось, в парную я ее конечно не брал.
АнастасияПросветленный (22659) 12 лет назад
ну если не брать в парную,то можно,в предбаннике не жарко.
_АнГел_КсЮ_ Ученик (102) 12 лет назад
Нет, там сильно высокая температура)
Шампунем мыть кошек нельзя, только специальным мылом или шампунем для кошек и собак
,Мудрец (11988) 12 лет назад
насчет шампуня согласен, а вот моей кошке нравилось в бане, даже в парной один раз на нижней скамейке сидела если не поддавать конечно)
_АнГел_КсЮ_ Ученик (102) Но если в бане не сильно жарко то можно))
Екатерина Волынец Профи (642) 12 лет назад
А теперь представим себе: вы моете голову шампунем для котов. Глупо? Мыть кошку человеческим шампунем тоже глупо. А в бане температура слишком высокая.
бланджик бланджиковУченик (118) 1 год назад
Не сказал бы. Я же китикетом питаюсь, и ничего!
Антитроллёр Гений (74002) 12 лет назад
Ни в коем случае! Уморите кошку! Мыть только чуть теплой водой и не Хед энд Шолдерс, а специальным шампунем для кошек! Не чаше одного раза в месяц-полтора!
Дина Васильева Знаток (363) 12 лет назад
в бане задохнётся, и к тому же кошки не потеют и значит хуже переносят баньку, даже люди некоторые её плохо переносят. а тут кошка ещё