как назвать группу ВКонтакте?

Amin Lee Ученик (160), закрыт 12 лет назад
хочу создать группу посвящённую статусам,граффити,выссказываниям о любви,дружбе...

помогите как назвать группу как нибудь оригинально,и какую картинку на аватар группы поставить????эта группа сможеть себя продвинуть?если она посвящена статусам
Лучший ответ
HisHi ^^ Знаток (365) 12 лет назад
Не советую создавать такого, т. к. уже хватает именно такой тематики.
И если уже создавать, то лучшего всего Публикную страницу (паблик) , а не группу, посещаемость будет выше, и вступать будет больше
Остальные ответы
Саня Иванченко Мудрец (13688) 12 лет назад
"Статусы, графити, высказывания о любви"...
... ... Ученик (240) 12 лет назад
Смотря что там будет