сколько можно зарабатывать занимаясь репетиторством?

кейт олкер Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кошкам Мыслитель (8240) 12 лет назад
Математика Русский язык и Физика - 500 руб в час, История - 300, всё зависит от преподавателя к одному студенкы и ученики рвуться и идут как на праздник ( у меня был такой репетитор ) а другого после первого же занятия видеть не хочеться (в основном это пожилые женьщины по физике, они какие то нервные (мне в основном такие попадались) голос повышают, ворчат, зляться, а физика мне поначалу тяжело давалась ну и я виноват - друзья улица телевизор, компьютер ...
Остальные ответы
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32429) 12 лет назад
смотря чему детей учить, как учить ( группой или персональные занятия) и сколько времени Вы хотите этому занятию уделять.
Нина Звершхановская Мыслитель (7588) 12 лет назад
На жизнь вполне хватит, ещё останется.
Ivan Ivanov Гуру (3018) 12 лет назад
Обычно они много зарабатывают, 300 руб. за час, но это так же зависит от клиентов и от того, что приподаёте