Вот читаю я всё это и думаю....(вн....)

F Профи (623), закрыт 12 лет назад
Читаю на авто.ру о новых иномарках
Вот описание Ланоса
Вот тут бла...бла...бла...наш салон самый чоткий и всё такое прочее.
И это
Дополнительная информация:

ЧЕСТНАЯ ЦЕНА от ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА
Цвета в наличии:синий, серебро
Стальные колесные диски 13-дюймовые серебристого цвета
Полноразмерное запасное колесо
Бамперы в цвет кузова
Складывающиеся зеркала заднего вида
Обогрев заднего стекла
Передние подстаканники
Солнцезащитные козырьки
Складывающие задние сиденья
Консоль между передними сиденьями
Дистанционное управление замком багажника
Цифровые часы
Индикатор ремня безопасности водителя
Аудиоподготовка
Акустическая система с четырьмя динамиками
Электрокорректор фар
По сути, из всего этого можно выделить только 2 дополнительных опции - акустику и корректор фар.
ВОПРОС - нафига всеми этими бреднями хвастаться ???как можно представить машину без всего этого ???
или в в базе идут только мотор, кузов и коробка ???
Лучший ответ
ЧайнеГГ, принц Аццкий Просветленный (41098) 12 лет назад
Чо такое "дистанционное управление замком багажника"? Это в салоне дыргалку потянул, а сзади багажник открылся? Крутобля!:)) ) Дайте два!:) )
Вот подстаканники - наша тема! Тока пачиму передние? Сзади бухать намного удобнее:)))
Сергей СальниковИскусственный Интеллект (131950) 12 лет назад
В моем Крайслере дверь багажника можно открыть или закрыть нажав на кнопку в салоне или на ключе и подстаканники есть и передние и задние.
ЧайнеГГ, принц Аццкий Просветленный (41098) Космос, ёптыть! Щас полстраны позавидовало:)
Остальные ответы
Stanislav ™ Ученик (141) 12 лет назад
Ну малоли ктото машину из за электронных часов хочет)
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 12 лет назад
у меня на шахе и этого не было, а это база)))
Никита Ткаченко Гуру (2556) 12 лет назад
я тоже этого никогда не понимал) особенно добивают такие примитивные как Обогрев заднего стекла, Цифровые часы, запаска.
Степан Искусственный Интеллект (392281) 12 лет назад
:) они многое упустили : безпружиннъе золотники на вентилях, обшивка салона позволяющая пользоваться пълвсосом, лобовое стекло с опцией установки УВ защитъ :)
ИЛИ Тебя просто леньписатьь бъло :)
Julia Просветленный (31847) 12 лет назад
зато честно описали все достоинства машины. больше нет
FПрофи (623) 12 лет назад
это должно быть всё в базе безоговорочно, разве это не понятно ???
Julia Просветленный (31847) да я понимаю))) но что-то ведь надо писать, чтоб продажи увеличить
Мудрая крыска Просветленный (29050) 12 лет назад
В самом деле, весело)) )
Они забыли добавить, что тому, кто купит этот набор запчастей, СБОРКА - В ПОДАРОК!!!)))
В Лего нет желания поиграть?)))
Источник: шутю))))
Григорий Просветленный (41932) 12 лет назад
Полноразмерное запасное колесо
Бамперы в цвет кузова
Передние подстаканники
Складывающие задние сиденья - в моей машине этого нет.
Дистанционное управление замком багажника
Индикатор ремня безопасности водителя
Электрокорректор фар

есть куча машин без этих опций.
Иринка Иринка Ученик (138) 12 лет назад
Вы о чем? Разве Ланос машина? Я думала это Г на колесах.
Vault Boy Профи (592) 12 лет назад
чето я недочитиал
Герман Кастерин Мастер (1349) 12 лет назад
Это разве круть? Вот у Форда Мондео даже запуск с кнопки есть, а не с ключа, по ТВ показывали. Вот Это прогресс!!!!
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 12 лет назад
На эту тему анекдот:
Сконструировали новый тип самолета. Первый вылет. Стюардесса обращается по связи к пассажирам.
Уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать Вас на борту нашего лайнера! На первом этаже у нас размещен бассейн с морской водой и теннисный корт. На втором этаже у нас размещены: бар, ресторан, сауна, конференц-зал, интернет кафе, библиотека с расчетом каждого объекта на 500 человек.
На третьем этаже у нас находятся кинотеатр, боулинг-центр и парк развлечений.
Дорогие пассажиры! Займите пожалуйста свои места в креслах и пристегните ремни безопасности! Сейчас мы, экипаж лайнера, попытаемся со всей этой хренью взлететь!