Почему у гениев обычно отвратительный характер ? )

ВиктоР Искусственный Интеллект (147016), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853) 13 лет назад
живут одни__
и никто не пилит___вот в себе и держат всё__
Остальные ответы
ТROLL Мыслитель (6895) 13 лет назад
...знание тяжелое бремя.
Светлана Оракул (95444) 13 лет назад
Неправда, хороший у меня характер.)
UnknownЗнаток (464) 13 лет назад
А сделайте менятакимже)))
СветланаОракул (95444) 13 лет назад
Не у всех гениев, с хорошим характером, есть воспитательные способности. Вот и я ими не обладаю.)
Unknown Знаток (464) Это просто от нехотения...ладно-ладно...))
Елена Зиновьева Мастер (1247) 13 лет назад
Потому что в этом мире всё уравновешено.
Caид Нургали Просветленный (34531) 13 лет назад
Этимология слова гений -genious-джиниас-джинн. Талант бывает от вселившегося джинна.
Ван Гог Гуру (2933) 13 лет назад
нет. . у гение хороший характе.... просто гении любят общаться с гениями.. . о чем им с вами общаться... об характере?
~ А ~ Искусственный Интеллект (131926) 13 лет назад
Правда! Всегда чем-то недовольны!)))
и че? Мастер (1919) 13 лет назад
они не приспособлены к обычной жизни, слишком много уделяют времени и сил своему творению, да чего там уходят с головой! Окружающий мир для них не так интересен! И чаще всего они умирают достаточно молодыми и в одиночестве ( по крайней мере согласно статистике)
Агафья-большая змея Мудрец (13758) 13 лет назад
Просто мы их не понимаем... а то, что не понимаем - осуждаем...:)) )
Характер у них - гениальный... просто наше суждение о нем - не истина в последней инстанции...:)))
Александр Николаев. Просветленный (35312) 13 лет назад
Может быть потому что гении глаголят истину. А правда глаза колит.
ИМИТАТОР Просветленный (27786) 13 лет назад
Капризничать вошло в привычку.
SlaivalS Искусственный Интеллект (212947) 13 лет назад
ну что с нами поделаешь
имея одно приходиться мириться со вторым
такова суть наша )))

за все приходится платить в том или ином смысле
это закон не человеком писан
Источник: :)
Эля Мыслитель (7051) 13 лет назад
Да нет нормальный характер, просто многие смотрю даже в этом проекте себя гениями считают но это ведь не так. гениев ведь обычно признают после смерти. Гениальные люди немного странные но не злые.
Не помню: Пушкин о себе сказал ли «гений» .
Но вот кто гений, без каких-либо сомнений.
«Я, гений…» , - Северянин заявил.
Что ж … Стих его порой довольно мил.
Когда весь мир их ненавидит,
Преобладает гнев и страх,
Никто их больше не увидит,
Но имя будет на устах.

Источник: "И гений, парадоксов друг,.. "