кто работал в "магните",понравилось ли вам?желательно по удмуртии

Светлана Николаевна Мастер (1416), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (7282) 12 лет назад
Здраствуйте, конкретно в Магните не работала, но с уверенностью могу сказать, что во всех розничных продуктовых сетях специфика работы одинакова. Проработав в сети около 3х лет, при этом по роду деятельности приходилось посещать разные розничные сети, скажу точно, с персоналом в магазине везде обращаются как с рабами, и скажу больше, что по другому не возможно, работать никто не будет тем более большая часть московских магазинов наполнена работниками из ближнего зарубежья, и с ними по другому не получится (проверяли не однократно) , если работник не будет бояться значит он не будет работать. А в офисах этих компаний работают как правило бездари которые пытаются "улучшить" работу магазинов, ни разу не побывав в нем и не поняв как он работает, и поэтому всегда дурдом полный! Конечно есть исключения, и существуют работники которые пытаются что то упразднить, но их мало, и поэтому наши сети так и будут шарашкиными конторами! Если хотите по человечески работать, то не стоит устраиваться работать в розничный магазин какой либо сети.
Заметила также что в течение нескольких лет в газетах ЕЖЕНЕДЕЛЬНО публикуются вакансии этой сети -там постоянная текучка. Наверно ищут работников из которых можно выжать по-максимуму, а заплатить минимум
Удачи Вам!
Остальные ответы
Emogirl Мастер (1658) 12 лет назад
Ужасно. Все здоровье вымотаете, ничего не заработаете.
Светлана НиколаевнаМастер (1416) 12 лет назад
у меня магнит недалеко от дома,хотеле туда устроиться.Обещали зарплату в 12500.Хотела узнать на самом ли деле продавцы там столько получают?