Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как завоевать сердце парня "Водолея"?

Анастасия Липова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*КИСУНЯ* Высший разум (234710) 12 лет назад
Как завоевать Водолея.
Завоевать мужчину Водолея Прежде чем начинать охоту на Водолея, нужно убедиться, что это именно то, что вам нужно. Очаровательные, но необязательные и непредсказуемые,
Водолеи разбивают сердца направо и налево, сами того не желая. Они - прекрасные друзья, очаровательные любовники и очень своеобразные мужья. Если вы решили связать свою судьбу с Водолеем, забудьте навсегда о ревности,
иначе брак обречен с самого начала. Водолея надо принимать таким, каков он есть. Нужно заранее смириться с тем, что все дела по дому придется делать жене,
что в доме постоянн о будут находиться какие-то люди, что ночью будут гулять, а днем спать и так далее. Для них духовная пища намного важнее материальной, поэтому,
если Водолею будет интересно и весело, он с удовольствием будет питаться одними сосисками. Главное - чтобы никто не покушался на его свободу и не пытался заставить "вести себя прилично". Завоевание Водолея лучше всего
начинать именно в дружеской компании. Чтобы обратить на себя его внимание, нужно сделать что-то неординарное. Годится все - от выкрашенных в зеленый цвет волос до предложения погадать на картах Таро. Водолеи любопытны, пока они не раскроют "загадку женщины",они с ней не расстанутся.. .
Что нужно делать:
* Имей широкий кругозор и свободно рассуждать о различных вещах. Водолей всегда найдет, что добавить и не даст застать себя врасплох.
* Будь незаурядной и особенной, постоянно удивлять. Больше оригинальности и фантазии.
Водолей любит сюрпризы, он подхватит твою инициативу.
* Соблюдай дистанцию в эмоциональном плане, по крайней мере, в начале твоего романа. Водолею необходимо личное пространство, чтобы он был счастлив.
* Относись с уважением к его принципам и идеалам. Водолей сделает твой мир лучше и найдет место для творчества.
* Сначала стань ближе с ним духовно, а уже затем - физически. Его внутренний мир пленит тебя и ты окончательно запутаешься в его сетях.
Чего нельзя делать:
* Быть слишком требовательной. Если ты потребуешь от своего мужчины пунктуальности или обязательности,
он будет разочарован. Водолей поступает согласно своим желаниям и часто живет в своем мире.
* Ждать серьезных отношений слишком быстро и пытаться стать
для него центром вселенной. Водолеи - неутомимые исследователи всего человечества, они не могут ограничиться лишь твоей персоной. * Пытаться заставить думать его по-другому.
Водолей всегда имеет свой независимый взгляд на мир. -то далеко. Скорее всего он откажется от приглашения и не заметит твоих стараний.
* Стремиться привлечь внимание к себе, когда его мысли где
* Пытаться изменить его стиль одежды. Ты можешь решить, что твой мужчина выглядит как "белая ворона", но Водолеи часто одеваются не так, как другие.
Остальные ответы
Настасья Оракул (81645) 12 лет назад
если вы не герой его романа - никак
Влад Мастер (1960) 12 лет назад
так же, как и других парней, со всеми остальными знаками зодиака)
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 12 лет назад
ну я водолей и что)) ) интеллект включай и думай
Leonid Malkov Гуру (3060) 12 лет назад
Забыть о гороскопах )
Ирина Просветленный (47549) 12 лет назад
Не пытаться казаться умнее, чем Вы есть на самом деле, но и не быть пустышкой-болтушкой...
Источник: самА водолей
Светлана Казанова Знаток (254) 8 лет назад
Как завоевать мужчину
Прежде, чем ломать себе голову над тем, как завоевать мужчину, задумайтесь, стоит ли это делать и почему именно Вы должны его завоевывать? Ведь во все времена именно мужчины должны были бороться за женщин, а не наоборот. Современные же нравы все перевернули с ног на голову, и в действительности женщинам нередко приходится добиваться сильного пола самостоятельно, выдерживая соперничество и конкуренцию.

Если Вы решили, что желанный мужчина должен быть завоеван
Читать далее...
Турбо Ёжик Знаток (284) 8 лет назад
мне пох на всевашы вапросы мне балы важнее мне пох что вы ответите мне в ответ
Алина Лаптева Ученик (127) 5 лет назад
девочки держитесь от них подальше. мой совет. они приносят только боль и разочарования. любят и восторгаются только собой....