Майк Шинода (солист Линкин Парк ) сказал что попса-это зло, вы с ним согласны?

Андрей Шкленский Гуру (3220), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
LP-никогда не были попсой ! Ваши жалкие убеждения скупы на факты!
Лучший ответ
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086) 16 лет назад
Попса-зло,вот поп-музыка-это хорошо!!!
Остальные ответы
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
ЭЭЭЭЭ на кобзона гонит!!! !
ыыыы)))))))))))
Maggot13 Просветленный (45881) 16 лет назад
Тем не менее LP сами играют поп-рок.... на следуещем альбоме будет самая настоящая качественная американская попса
Senior Backend Developer Оракул (77777) 16 лет назад
Получается он сам себя обозвал....:)))
Пользователь удален Мыслитель (6660) 16 лет назад
А Линкин Парк - это не попса =))) или он соглашается с тем, что Линкин Парк - зло?
Джэн Профи (785) 16 лет назад
То, какая попса у нас... это точно ЗЛО! ! смысла никакого!! ! тексты все однотипные, музыка и подавно!
Adam Мастер (1795) 16 лет назад
зы ЛП это поп-кор с уходом в палитику а шинода какраз и есть лошара так как его бек просто ужасен сам себя засрал=)
Юрий Москалёв Ученик (220) 16 лет назад
В каждом стиле гонится своя тема.А наехать можно на любого,так,что пускай попса остаётся попсой,рок роком ит.д.
Junkie Мастер (1737) 16 лет назад
вообще то попса-это популярная музыка в переводе! так получается он себя обозвал? =))
тем более ЛП играет поп-рок!
бред. нет попсы и не попсы, есть хорошая музыка и плохая, тут стиль не причем!
Maggot Профи (685) 16 лет назад
Смотря какая попса....