Как вам браузер?

ДеД`Т Мыслитель (5650), закрыт 12 лет назад
А кто пользукться интернет браузером Maxthon? Как он вам?

Лучший ответ
DeN Гуру (4837) 12 лет назад
привык к своему - к ОГНЕННОЙ ЛИСЕ !!!
ДеД`ТМыслитель (5650) 12 лет назад
Только - только его установил, он мне уже стал нравиться. Советую!
DeN Гуру (4837) попробую - дай ссылку !!!
Остальные ответы
Достоевский и мозжечок Просветленный (34342) 12 лет назад
Maxthon это какойто затык для эксплоера, не так-ли?
ДеД`ТМыслитель (5650) 12 лет назад
Я бы сказал затык опере и мазиле. Очень шустрый браузер, с набором уникальных функций, две из которых показаны на скрине.
Скала Гуру (3758) 12 лет назад
туфта поставь лучше хром
ПРП Спецремстрой Профи (787) 12 лет назад
Пользуюсь Макстоном уже несколько лет (MyIE2->Maxthon->Maxthon2->Maxthon3). Движок у него сейчас Webkit - тот же что у хрома и сафари, плюс таже как у хрома можно оперативно, без перезапуска браузера переключиться на ИЕ. Тройка конечно пока сыровата ещё, но темнемение по удобству пользования у меня приоритет такой: Макстон3 -> ХромПлюс -> Опера ->....->TheWord 3 ->FFox.