подскажите, на электричке от москвы до смоленска сколько ехать и сколько стоит?!

Наташа Калабина Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Оракул (53551) 12 лет назад
До Смоленска в основном с сидячих вагонах проходящих поездов ездят. Есть и фирменный Москва-Смоленск, он идет 6 часов, ночью.
Подробности на сайте РЖД.
Источник: личный опыт
Ворона Мыслитель (5327) 12 лет назад
Я на поезде ездила. В ночь, 6 часов.
Валентин Мельников Высший разум (272973) 12 лет назад
Прямых электричек нет и быть не может - в Вязьме меняется род электрификации.
С пересадкой по Вязьме - долго и муторно. Разумнее брать сидячий билет на дальний поезд.
Поезд Москва-Смоленск - фирменный и дорогой, лучше - проходящие.