что вы можете рассказать о скорпионе? с кем лучше скорпиону строить отношения?

Лиза Романова Мастер (2472), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спасибо
теперь я поняла какая я)
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
ЛЮБОВЬ - Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в любви. Скорпион словно создан для нее. Он стремится к ней всем своим существом. Скорпион не допускает поражений. Знает цену своему обаянию. Скорпион, если обстоятельства складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего избранника крепче и нежнее, чем законная жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит его сердце. Мужчина Скорпион не склонен проявлять на людях свои чувства. На людях он груб, невнимателен и даже жесток, наедине он признается в истинном отношении. Он очень подозрителен и ревнив. Женщина Скорпион отчасти колдунья. Шестым чувством она с первого взгляда узнает своего будущего избранника. Ему ничего не останется, как подчиниться ее колдовским чарам. Женщина Скорпион необычно страстная натура. Для них страстность имеет отношение только к любовным утехам. Она испытывает подобные чувства ко всему вокруг: она или страстно любит, или бешено ненавидит. Женщина Скорпион будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды. Для брака и сотрудничества подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева. Должен избегать Водолея и Льва.
Остальные ответы
КошаМакоша Просветленный (35678) 12 лет назад
у скорпиона сложный характер, уживается от трудно, с кем строить, зависит от параметров индивидуального гороскопа.
T@й)-(@ Гуру (4906) 12 лет назад
Характер женщины Скорпиона властный и самолюбивый. Такие черты характера женщины Скорпиона, как железная воля, храбрость, выносливость, энергичность, упорство делают её намного сильнее большинства мужчин. Она всегда добивается поставленных целей, этому служит её железный характер её умение побеждать. В доме женщины Скорпиона главой будет её муж, но только внешне, на самом же деле управлять всем будет она сама. Но при этом, женщина Скорпион приложит все силы, чтобы её мужчина стал успешным человеком и достиг поставленных целей. А интуиция и проницательность характера женщины Скорпиона предохранит её спутника жизни от многих и многих ошибок.

Внешне Скорпион женщина холодна, но внутри её - раскаленная лава. Если Вы хотите познать всю глубину страсти, то женщина Скорпион - то, что Вам нужно. Её любовь глубока, как океан, тверда как камень, и бурная, как горная река, а её темперамент не ослабевает до самой старости. Мужчины, ищущие в постели раскрепощения, находят его именно в характере женщины Скорпиона. Эти дамы обладают чарующей красотой, они потрясающе женственны и обольстительны. Женщины Скорпионы любят по-настоящему, они не умеют притворяться и играть в любовь, их чувства искренние и страстные, поэтому не стоит просто флиртовать со Скорпионом, если, конечно, Вы не хотите играть с огнем. Характер женщины Скорпиона - это характер роковой женщины.

это конечно всё в общих чертах))) ) а лучше попробуй натальную карту "антарес", там про себя много интересного узнаешь)) ) Удачи!
Семен Кабанов Мудрец (10851) 12 лет назад
Со знаками воды (кроме рака), знаком весы, в некоторых случаях может быть хорошее понимание водоеев.
Рашид Хан. Оракул (65374) 12 лет назад
Женщина – Скорпион. Она очень сексуальна. Не любит скучных партнеров. Ее энергии хватит на нескольких женщин. Она любит хорошо работать и хорошо развлекаться. Чем бы она ни занималась, склонна к излишествам. Это может очаровывать, но утомляет. С ней вы некогда не соскучитесь, но возможно, просто устанете.
Любовь – Она обладает самым сильным сексуальным темпераментом. Любит секс и охотно признает, что она сама в нем ненасытна. Обладает неистощимой жизненной энергией, которую в состоянии направить на разные области жизни. Она горда своим телом и его прелестью, заботится о нем и сохраняет в хорошей форме.
Козерог. Рыбы. Рак. Дева – идеальные партнеры.
Весы – подходят более или менее.
Овен. Лев. Стрелец. Водолей – полная не совместимость.
БрУтальная Мудрец (14060) 12 лет назад
Даниил Шеповалов. Юмористический сексуальный гороскоп из журнала "ХАКЕР"

Женщина:
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да, буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я Вас хочу! ". В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го и Данечки Шеповалова. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она.. . ээээ.. . как бы это лучше выразиться, короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно Скорпионы гетеросексуальны.

Мужчина:

Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах от  Версаче . Терпелив. Готов слушать твои слезные исповеди о тяжкой женской доле. Будет делать сочувствующее лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро  забудет  спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он ведь непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучить тебя до появления взаимных орально-генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то данная девушка срочно помечается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс-битв (не сомневайся, у него такая тетрадь есть) . Гетеросексуален.

Диана Лебедева Профи (657) 12 лет назад
C тем, кем она сможет управлять и кому нужно её покровительство. и защита.
nnn Знаток (394) 12 лет назад
Рак, Телец, Рыбы.