Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти человека в германии

оксана вайс Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вася Пряник Просветленный (29882) 12 лет назад
gelbeseiten.de telefonbuch.de Задайте на этих сайтах имя и фамилию на немецком, может быть вам повезёт. Ещё не плохо было бы город знать.
Остальные ответы
немец Просветленный (46731) 12 лет назад
Первое -- желательно знание языка
Второе -- использовать интернет по запросу
Третье -- обратиться в полицию.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280750) 12 лет назад
Легко - по телефонному справочнику.
Но, тут есть одна загвоздка! Нужно точно написать имя и фамилию латинскими по паспорту. Одна ошибка и выдаст пустую страницу.
Ковбойка из Техаса Мудрец (13475) 12 лет назад
Есть такой сайт - Германия по-русски. Попробуйте через него.
Katrin Fox Гений (90557) 12 лет назад
Одноклассники, Мой мир и другие сходные проэкты дают возможност искать сверстников. одношкольников, однокурсников. коллег по работе и т. д.
В Гений (80337) 12 лет назад
С помощью передачи " Жди меня".
Joker Мастер (2278) 12 лет назад
В базе данных о германии
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
Да, послать запрос в передачу "Жди меня" или на их сайте, и возможно там найдут человека,
просто мария Гений (99436) 12 лет назад
Зайди на этот сайт. Может поможет... http://www.germany.ru/find/
Anton Гений (82506) 12 лет назад
Съездить в Германию и поискать )
Nadya Гений (59542) 12 лет назад

Наймите детектива.
ив Оракул (86030) 12 лет назад
Может через жди меня!