Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я парень Как эффективно похудеть в бедрах???

Артур Ивыгин Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 12 лет назад
Упражнения для похудения бедер и ягодиц:
1. Уменьшить бедра на самом деле очень просто. Выполняйте следующее упражнение. Примите горизонтальное положение, руки положите под ягодицы. Ноги должны быть прямые. Поднимите их вверх и десять раз сводите и разводите ноги в напряженном состоянии.
2. Вот еще одно эффективное упражнение для бёдер. Следующее упражнение надо выполнять, стоя на коленях, выпрямив стопы и свесив руки. Надо одновременно медленно опуститься на пол возле стоп с правой стороны и наклонить корпус влево. Руки должны быть прямые и вытянуты перед собой. Потом вы делаете рывок и возвращаетесь в исходное положение. Это упражнение надо повторить 10 раз для каждой стороны.
3. Эффективные упражнения для похудения ног помогают укрепит мышцы и избавиться от целлюлита. Поставьте ноги шире плеч, носки – наружу. Руки держите прямо, и медленно приседайте, напрягая мышцы бедер и ягодиц. Присев, задержитесь на какое-то время, а потом, сделав усилие, встаньте. Надо сделать 3 подхода по 10 приседаний.
4. Следующее эффективное упражнение для бёдер. Ложитесь на правый бок, опираясь на руку, согнутую в локте и согните верхнюю ногу в колене. Перенесите ее вперед. При этом надо как можно выше поднимать и опускать нижнюю ногу. Делайте 8 подъемов по 2 подхода для каждого бока. Это упражнение очень полезно для тренировки внутреннего бедра. Делайте его как можно чаще.
5. А теперь рассмотрим эффективные упражнения для похудения ног. Ложитесь на правый бок, при этом обопритесь на руку, согнутую в локте. Ноги держите прямо, левой рукой обопритесь об пол около живота. Медленно поднимайте и опускайте левую ногу, старайтесь не завалиться. Для каждой стороны надо выполнить по 8 подъемов в два подхода.
6. Эффективные упражнения для похудения ног требуют правильной нагрузки на мышцы ног. Следующее упражнение очень действенно. Вытяните руки и обопритесь ладонями о стену. Согните ногу в колене, поднять ее до уровня пояса и отведите в сторону. Затем сделайте «ласточку» , выпрямив ногу назад параллельно полу. Опустите ногу. Упражнение надо сделать по 10 раз для каждой ноги.
7. Возьмите стул, обопритесь о его спинку, расставив ноги как можно шире. Медленно приседайте в течение пяти секунд, сделав внизу 5 пружинящих движений. Затем медленно встаньте. И так 10 раз. Это эффективное упражнение для бёдер, но после его выполнения надо расслабить мышцы. Встряхните ногами по очереди несколько раз.
8. Чтобы уменьшить бедра, встаньте на левое колено и обопритесь на прямые руки. Отведите правую ногу вправо назад, выпрямив ее, касаясь пола вытянутым носком. Поднимите ногу и делайте круговые движения влево и вверх, потом вправо и вниз без остановок 10 раз. При этом нельзя сгибать ногу в колене и прогибать поясницу. Повторите упражнение для другой ноги.
9. Пожалуй, самые эффективные упражнения для бедер выполняются в положении лежа. Расслабьте верхнюю часть туловища, лежа на боку. Верхнюю ногу согните и положите на нижнюю.
10. Слегка согните ноги в коленях, поставьте их на уровне плеч и отведите руки назад. Затем согните руки в локтях, таз прогните вперед и приподнимитесь на носках. На пару секунд замрите в таком положении, затем выпрямьтесь. Упражнение повторите 8 раз. Самые эффективные упражнения для бедер включают данное упражнение в обязательном порядке.
Делайте упражнения для похудения бедер и ягодиц десять раз в медленном темпе и у вас всегда будут стройные бедра.
Стройные бедра упражнения для которых следует выполнять регулярно, станут реальностью. Некоторые упражнения для похудения бедер и ягодиц очень эффективны и дают поистине потрясающие результаты. Если вы решили серьезно заняться фитнесом, хотите похудеть и иметь стройные бедра, то упражнения для бедер должны стать неотъемлемой частью вашей программы. Особенно важно выполнять упражнения для похудения бедер. Надеемся, что эти эффективные упражнения для бедер помогут вам...
Остальные ответы
Похожие вопросы