Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я парень Как эффективно похудеть в бедрах???

Артур Ивыгин Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 12 лет назад
Упражнения для похудения бедер и ягодиц:
1. Уменьшить бедра на самом деле очень просто. Выполняйте следующее упражнение. Примите горизонтальное положение, руки положите под ягодицы. Ноги должны быть прямые. Поднимите их вверх и десять раз сводите и разводите ноги в напряженном состоянии.
2. Вот еще одно эффективное упражнение для бёдер. Следующее упражнение надо выполнять, стоя на коленях, выпрямив стопы и свесив руки. Надо одновременно медленно опуститься на пол возле стоп с правой стороны и наклонить корпус влево. Руки должны быть прямые и вытянуты перед собой. Потом вы делаете рывок и возвращаетесь в исходное положение. Это упражнение надо повторить 10 раз для каждой стороны.
3. Эффективные упражнения для похудения ног помогают укрепит мышцы и избавиться от целлюлита. Поставьте ноги шире плеч, носки – наружу. Руки держите прямо, и медленно приседайте, напрягая мышцы бедер и ягодиц. Присев, задержитесь на какое-то время, а потом, сделав усилие, встаньте. Надо сделать 3 подхода по 10 приседаний.
4. Следующее эффективное упражнение для бёдер. Ложитесь на правый бок, опираясь на руку, согнутую в локте и согните верхнюю ногу в колене. Перенесите ее вперед. При этом надо как можно выше поднимать и опускать нижнюю ногу. Делайте 8 подъемов по 2 подхода для каждого бока. Это упражнение очень полезно для тренировки внутреннего бедра. Делайте его как можно чаще.
5. А теперь рассмотрим эффективные упражнения для похудения ног. Ложитесь на правый бок, при этом обопритесь на руку, согнутую в локте. Ноги держите прямо, левой рукой обопритесь об пол около живота. Медленно поднимайте и опускайте левую ногу, старайтесь не завалиться. Для каждой стороны надо выполнить по 8 подъемов в два подхода.
6. Эффективные упражнения для похудения ног требуют правильной нагрузки на мышцы ног. Следующее упражнение очень действенно. Вытяните руки и обопритесь ладонями о стену. Согните ногу в колене, поднять ее до уровня пояса и отведите в сторону. Затем сделайте «ласточку» , выпрямив ногу назад параллельно полу. Опустите ногу. Упражнение надо сделать по 10 раз для каждой ноги.
7. Возьмите стул, обопритесь о его спинку, расставив ноги как можно шире. Медленно приседайте в течение пяти секунд, сделав внизу 5 пружинящих движений. Затем медленно встаньте. И так 10 раз. Это эффективное упражнение для бёдер, но после его выполнения надо расслабить мышцы. Встряхните ногами по очереди несколько раз.
8. Чтобы уменьшить бедра, встаньте на левое колено и обопритесь на прямые руки. Отведите правую ногу вправо назад, выпрямив ее, касаясь пола вытянутым носком. Поднимите ногу и делайте круговые движения влево и вверх, потом вправо и вниз без остановок 10 раз. При этом нельзя сгибать ногу в колене и прогибать поясницу. Повторите упражнение для другой ноги.
9. Пожалуй, самые эффективные упражнения для бедер выполняются в положении лежа. Расслабьте верхнюю часть туловища, лежа на боку. Верхнюю ногу согните и положите на нижнюю.
10. Слегка согните ноги в коленях, поставьте их на уровне плеч и отведите руки назад. Затем согните руки в локтях, таз прогните вперед и приподнимитесь на носках. На пару секунд замрите в таком положении, затем выпрямьтесь. Упражнение повторите 8 раз. Самые эффективные упражнения для бедер включают данное упражнение в обязательном порядке.
Делайте упражнения для похудения бедер и ягодиц десять раз в медленном темпе и у вас всегда будут стройные бедра.
Стройные бедра упражнения для которых следует выполнять регулярно, станут реальностью. Некоторые упражнения для похудения бедер и ягодиц очень эффективны и дают поистине потрясающие результаты. Если вы решили серьезно заняться фитнесом, хотите похудеть и иметь стройные бедра, то упражнения для бедер должны стать неотъемлемой частью вашей программы. Особенно важно выполнять упражнения для похудения бедер. Надеемся, что эти эффективные упражнения для бедер помогут вам...