помогите вспомнить игру!

Степа Пундук Ученик (116), закрыт 12 лет назад
название - толи охота, толи охота 3д.
ну суть игра такова...ты выбираешь на карте то место где ты хочеш охотничать, есть задание - к примеру убить 3 лис и одного медведя.
есть и специальные места для отдыха и сна.
можно ездить на квадрацикле.
есть много регионов где можно охотится - савана, лес, тропики, тундра, и тд.
есть еще один моментик (который я запомнил) - когда вистреливаешь из ружья то камера следит за пулей, тоесть ты выстрелил и как буд то бы камера полетела вместо пули....типа можно узнать убил ли ты зверька....знаю что эта подсказка некчемная но это всё что я помню....графика достаточно приличная...думаю игра года 2006-2009
Лучший ответ
Darkoff Просветленный (28919) 12 лет назад
"Cabela's Big Game Hunter 2006 Trophy Season"
http://www.ag.ru/reviews/cabelas_big_game_hunter_2006_trophy_season

До этого этими разработчиками были выпущены игры:
Cabela's Big Game Hunter 2004 Season,
Cabela's Big Game Hunter 2005 Adventures,
Cabela's Deer Hunt 2005 Season,
Cabela's GrandSlam Hunting: 2004 Trophies,
Cabela's GrandSlam Hunting: North American 29