как называется птица которая издает звуки похожие на кваканье лягушки? встретила такую в г. Темрюке(Краснодарский край)

Дашундрик Знаток (373), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Чернова Оракул (69694) 12 лет назад
Дроздовидная камышёвка. Хотя, возможно, что и водяная курочка, они иногда издают похожие звуки.
Евгения Сулаева Просветленный (46448) 12 лет назад
Гоацин тоже квакает. Но это у вас точно не он.
Albina Ученик (144) 11 месяцев назад
Это кукушка) у нас на даче их много. Я успела заметить разные оттенки их пения… Каждый раз, начиная куковать, произносят какой-то вопль, похожий на квакание.
Nikki Li Ученик (142) 10 месяцев назад
Вероятно это Дергач(Коростель). В брачный период они издают звуки напоминающие жабьи или лягушачьи.