рандом. что такое рандом ?

aq aa Ученик (36), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
А шо? :D Гуру (4505) 12 лет назад
Генератор псевдослучайных чисел (ГПСЧ, Pseudorandom number generator, PRNG) — алгоритм, генерирующий последовательность чисел, элементы которой почти независимы друг от друга и подчиняются заданному распределению (обычно равномерному)
random - сделанный или выбранный наугад, случайный; беспорядочный
Случайно произошедшее событие, выгодное для игрока (или кого нить еще).
Денис Макаров Знаток (451) 12 лет назад
если в шутерах, то как бы на шару, случайно попал в противника
Dark Edvanser Профи (816) 12 лет назад
От трудно камута открыть словарик.. . или набрать слово в переводчике.. . нет нада сразу лезть в майл вопрос и задавать его каким бы тупым (извеняюсь за свою грубость) он не был.
Владимир Филинцев Мыслитель (5451) 12 лет назад
Рандом - сделанный или выбранный наугад, случайный; беспорядочный.
Кирилл Ошоев Знаток (462) 12 лет назад
Генератор случайных чисел, или можно еще зарандомить кого-нибудь в стрелялках аля контра) Через стенку пристрелить, например)
Куприянова Ксения Профи (833) 12 лет назад
с английского Random - наугад, случайно