Как зайти в нормальний Bios HP Pavilion dv6-3155sr???

m m Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Когда я включаю ноутбук высвечивается логотип HP. Нажимаю F10 оно мне заходит в какой то ненормальный Bios. Все что я могу это поменять дату и время также посмотреть информацию о ноутбуке. Еще поменять или поставить пароль на биос. Также есть Boot settings. но это не то. Мне нужен нормальний биос где можно посмотреть настройки процессора где сверху есть меню Advanced. Я понимаю что они хотят чтоб чайники ничего не наделали но я даже турбо буст не могу включить. Если после включения нажать ESC то выводит меню команд F1 информация о компьютере без либо каких настроек. F2 программа HP Recovery. F9 Boot settings. F10 Boot settings. F12 восстановление системы. Пробовал и TAB и DEL. Подскажите что делать? Ничего не могу сделать!!!
Дополнен 12 лет назад
Я знаю что ето упрощенний но как мне зайти в полний со всеми настройками. Гдето же включается Турбо буст у процессора
Дополнен 12 лет назад
Турбо буст тоже нужен но нужен и нрмальный Bios поразмислите програмисты.
Голосование за лучший ответ
Маринов Станислав Гуру (3411) 12 лет назад
На ноутбуках, как правило, упрощенный биос. То что ты написал и есть норма.
Даниил Фирсов Знаток (272) 12 лет назад
если проблема с турбо бустом мб дрова не установлены, вообщето он сам под нагрузкой запускаеться
Вероника Бамбиза Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru