почему од кока-колы желудок болит? попил кока-колу и розболелса и давид желудок и пройдёт ли?

yao ming Гуру (2569), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 12 лет назад
Если бы не могущество её производителей, то сия жидкость уже давно бы продавалась в отделах бытовой химии, т. к. народными умельцами давно доказано, что её можно эффективно использовать для очистки автомобильных радиаторов и домашней сантехники, ржавчину хорошо снимает с металла. А для того, чтобы принимать эту техническую жидкость вовнутрь, это я не знаю, кем надо быть. Не пейте её ни под каким видом, только так Вам удастся сохранить остатки здоровья!
Остальные ответы
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837) 12 лет назад
простой тебе совет иди ляж на живот, это просто скопление газов ё такое бывает у всех))
Робот Балбес Мудрец (15040) 12 лет назад
Лучше питиь её диетическую и сразу глотать ментос
*************** Гуру (3218) 12 лет назад
не знаю у меня не болит а если болит ты не пей
Юлия Гуру (3326) 12 лет назад
Потому что всем давно уже известно, что никакие кока колы, пепси пить нельзя. Вы даже не представляете сколько там всякой гадости. Полностью согласна с Vlad
виктория попова Гуру (2774) 12 лет назад
По телеку показывали: бросали в колу желудочек курицы и через 3 часа он там растворялся. вот (

А еще кола и чипсы признаны самыми вредными продуктами на сегодняшний день.

при том в коле краситель из червяков, вам охота пить воду с червями????
Катя Лысенко Мастер (1168) 12 лет назад
Мдааа.. .
Организм сам уже кричит, что не надо пить всякую х*ню, чего непонятного-то! Иди к гастроэндокринологу (вроде так называется) . Это может быть гастрит, если затянешь, будешь глотать "лампочку"-это очень неприятно, а то и вообще до язвы дойдет.