Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие капли капают в глаза при аллергии?

Наташа Кравцова Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*-я-* Просветленный (22917) 12 лет назад
азеластин, кетотифен, или олопатадин (Патанол) снимают такие симптомы, как зуд глаз и обильное слезоотделение. Другие глазные капли, содержащие противовоспалительные вещества, например, кеторолак (Акулар) , или кортикостероидные глазные капли (лотопреднол) также снимают опухлость и раздражение. Существуют также безрецептурные глазные капли, которые помогают при аллергии и сенной лихорадке. Эти капли содержат противоотечные препараты (фенилэфрин, нафазолин, тетрагидрозолин) и/или антигистамины (фенирамин или антазолин) . Среди них: Нафкон-А, Визин, Опкон-А. Но конечно нужно прокансультироваться с врачом, а то тут по напишут....
Остальные ответы
ВЕТЕР Просветленный (36391) 12 лет назад
Кромогексал, Кромоглин, Кромаллерг.
Источник: У мамы беда такая
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Очень хорошо помогает кромогексал, и все капли на его основе.