Что такое X-Factor?

Дух Гвардии Ученик (242), закрыт 12 лет назад
В ДПА по английскому в Экзаменационной карте № 15 в разделе письмо нужно написать письмо создателем некого шоую Предложено - X-Factor. Что это за шоу? Телевизор я не смотрю а в инете описание только позитивное что настораживает.
Лучший ответ
юрий дидык Высший разум (107312) 12 лет назад
оно не совсем юмористическое. шоу шло по каналу СТБ
Телевизионное талант-шоу «Х-Фактор» – это уже полюбившееся многим зрителям популярное в мире вокальное талант-шоу!

В Украине телеканал СТБ первым предоставил уникальную возможность каждому желающему и умеющему петь придти и доказать всей стране, что он умеет и может петь!

В начале проходят кастинги икс фактор по городам Украины, на которых жюри выбирают наиболее перспективных и умеющих петь участников для шоу x фактор.

Далее проходят постепенно проодят отборы и эти участники. В результате остаются 12 сильнейшх артистов Украины, которые и будут бороться за главный приз проекта.

Победитель шоу Х-Фактор получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

Для участия необходимо иметь несколько составляющих:

1. Вам исполнилось 14 лет.

2. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене или быть совсем новичком, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, а так же участвовать как самостоятельно, так и со своей группой.

И, конечно, очаровательной ведущей является соблазнительная Оксана Марченко
Источник: http://xfactor.stb.ua/
Остальные ответы
Олег Кислов Знаток (312) 12 лет назад
это юмористическое шоу