Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как самой одеть круг для купания на грудничка? (детка ещё не седит, но голову держит).

Бабочка Оракул (58248), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ксения Ксениева Профи (574) 12 лет назад
Я раздвеваю, кладу на пеленку одноразовую, подкладываю подушку под спину, и поскольку она у меня уже пытается вовсю сесть, сама отрывает часть спины и голову, тут то я его и натягиваю быстренько.) ) Потом беру, всю эту голо-круговую композицию, и похлопывая по попке тащу в ванну. А снимаю потом в ванной, одной рукой, а второй дитя держу, кладу на приготовленное полотенце на стир. машинке, заворачиваю, и тащу обратно в комнату.)))
БабочкаОракул (58248) 12 лет назад
Спасибо большое:)
Ксения Ксениева Профи (574) Пожалуйста. Сложно будет только первых раза 2-3, потом привыкаешь и все уже споро и быстро.
Остальные ответы
M.C.STEN Гуру (3868) 12 лет назад
Наверно спасателей вызвать! Проблема.... молча как!
БабочкаОракул (58248) 12 лет назад
ну раз внятного нет ответа - значит сюда пришли за баллм, так и на писали б "за баллом", а острить все горазд. "молча" - ну оденьте пару месячному ребёнку на шею самостоятельно без никого круг для купания, зафиксируйте подбородок и 2 замочка.
очень согласна с вашим высказыванием (хоть и три года прошло) бесят вот такие опусы... ни чего толком сказать не могут и пишут всякую хрень (((
Сделана в Раю Просветленный (46458) 12 лет назад
как много нового... что за круг, интересно узнать (дочку купала без всяких приспособлений. сын воду не любил, пришлось купить лежачок на ванночку)
БабочкаОракул (58248) 12 лет назад
Сделана в Раю Просветленный (46458) я не пользовалась,только сама,только я и дитё
VIPerMX Мудрец (13763) 12 лет назад
У меня нет детей и я не профи, но может лучше его на ручка по воде повозить да и хватит? Яб, простите, очконул бы дитё в кругу оставлять. Даже под присмотром. Кувырк под воду, глотнул и все.... простите, мое мнение
БабочкаОракул (58248) 12 лет назад
он не кувыркнется, это вот такой круг:

Ребёнок под присмотром, я просто его в руках не держу.
VIPerMX Мудрец (13763) Всеровно страшно как-то =(
Елена Мастер (1897) 12 лет назад
Кладу на живот, он поднимает голову и одеваю. Если с помощью, то держу на руках, а муж одевает.
БабочкаОракул (58248) 12 лет назад
Спасибо! С животом хорошая идея, наверное так и одену сегодня.
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
подруга купила круг, надула, а потом задумалась, а как же его одеть? Положила сына на живот, он поднял голову и так одела. Малому 4-й месяц, это было в 3 месяца
БабочкаОракул (58248) 12 лет назад
я так и сделала, зато не удосужилась спросить КАК САМОЙ ЕГО СНЯТЬ!!..((((
***STAR*** Просветленный (22815) 12 лет назад
приподнимаю голову и одеваю. за 3 секунды в положении на спине ничего не случится)))
Анастас Просветленный (45198) 12 лет назад
Привет, у нас вот такой круг-ОТЛИЧНЫЙ)))))))) )

БабочкаОракул (58248) 12 лет назад
красотулька какая:)
Miss Blond Оракул (87847) 12 лет назад
Хих... отличный вопрос... я только задумалась, прочитав его.. .
А правда как?? если я дома буду одна.... подержать некому.. .
Хм.. .
а круг классная штука.. я еще не родила, но уже есть))))
БабочкаОракул (58248) 12 лет назад
но вопрос как показал опыт бул не полный:))))) я как одеть спросила а как снять - НЕТ, и поняла это только когда деть буразкался в ванной и пришло время снимать этот круг...от намучалась....:((