Как можно обидеть человека, потом делать вид, что ничего не случилось???

***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дейдре Искусственный Интеллект (291773) 12 лет назад
Для некоторых это норма, считают, что такое поведение в порядке вещей.. Но это пока не нарвались на того, кто быстро мозг вправит..
Источник: Привет))
Остальные ответы
Алиса Просветленный (44893) 12 лет назад
запросто... откуда я знаю, что он обиделся?
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 12 лет назад
может для человека действительно ничего не случилось и обижать других для него норма жизни?))
ИРИНА Мудрец (10111) 12 лет назад
таких полно
насрут в душу а потом будто ничего не случилось
незнаю как вам помочь обидеть человека
Чингисхан Дакаев Профи (593) 12 лет назад
для этого способен только не человек!
просто Леди... Искусственный Интеллект (506426) 12 лет назад
разные понимания Обидел не Обидел)
Источник: Привет))
Александр Владимирский Оракул (63109) 12 лет назад
Попробуй. В отношении меня естественно