русский язык....помогите пожалуйста с морфологическим разбором....русский язык....помогите пожалуйста с морфологическ

Ирина Андреева Ученик (102), закрыт 12 лет назад
русский язык....помогите пожалуйста с морфологическим разбором....

русский язык....помогите пожалуйста с морфологическим разбором....слов:
1)почему-то(вошла почему-то на цыпочках)
2)маленькую(переднюю)
3)заброшенном (доме)
4)салоп(стала снимать)
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 12 лет назад
салоп-существ
1.(что? ) салоп
.Начальн. ф. -салоп
2.Постоянн. призн. -неодушевл. нарицательн. муж. р. 2-е склонение
Непостоянн. призн. единств. число, Винительн. пад.
3.(что? ) салоп-в предложении--дополнение.
Ирина, все предыдущие слова я уже разобрала, и все--правильно.