Как приворожить парня легким способом?моя подруга страдает

milashka Super Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
наталья бандривская Гуру (2884) 13 лет назад
знаеш может ей переключится на другого или просто отвлечься. я вот видела передачу о приворотах так одна ведьма говорила что приворожить можно но сделать отворот невозможно, а вот если ей парень разонравится что тогда делать?
Максим Искусственный Интеллект (216915) 13 лет назад
Берешь чайную ложку соли, засовываешь в род и высасываешь её. После этого говорит "сим-салабин-салабим". Повторяешь процедуру 3 раза. А можно и больше.