Кто знает что за детская песня?

Марина Яковлева Профи (556), закрыт 11 лет назад
С горочки на горочку мы с песенкой летим по дорожке....Мы едем мы едем быстрее ручейка....Дорогу нам раскрасит радуга - дуга....
Лучший ответ
Борис Журлов Профи (594) 12 лет назад
Во дворе, где мы гуляем с ребёнком, на всех детских велосипедах играет эта мелодия. Перерыл все интернеты, во всех гуглах полазил - а ответ что это за песня не нашёл. Видимо, секретная разработка маркетинговых кампаний по продаже велосипедов. Или китайская певица выпустила новый альбом с детскими песнями на русском языке.
Остальные ответы
Регина Крысина Мастер (1213) 12 лет назад
задайте эти слова в интернете, точно выйдет название песни!
Наталья КасторныхУченик (203) 7 лет назад
Весь интернет был перерыт! Найдено было видео самодельное только с этими словами!)))
А май будет? Профи (637) 12 лет назад
Столько лет я занимаюсь с детьми. а такой песенки не знаю... Мне самой удивительно....