Кто-нибудь может расшифровать фамилию?Т.е. Объяснить её значение.

Пик(сын Юпитера) Мастер (1453), закрыт 12 лет назад
Фамилия: Хамидулина! (все буквы по одной,повторяющихся нет!!) и не кидайте мне,пожалуйста,ссылки на сайт типа "Узнай тайну фамилиии" и т.п. СМС отправлять не хочу!)))))) А насчёт фамилии-уж очень заколебала.Думаю,может сменить?
Лучший ответ
сын Солнца Мыслитель (5151) 12 лет назад
Хамидулин
Анализ фамилии:
В большинстве случаев такие фамилии имеют русское происхождение, однако могут быть и белорусскими, и украинскими. Такие фамилии образованы от имени, прозвища, рода занятий или места жительства дальнего предка человека по мужской линии. Может такая фамилия происходить от имени или прозвища предка по женской линии, например, прапрабабушки человека. В ряде случаев эта фамилия имеет еврейское происхождение и происходит от имени или прозвища предка по женской линии, например, прапрабабушки человека.
Пик(сын Юпитера)Мастер (1453) 12 лет назад
Кажется,я представляю,какой род занятий был у предка))ХАМство)
Остальные ответы
Lara Гуру (3296) 12 лет назад
Сын Хамида-весёлость, ум.