Москва

Сергей Николенко Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Подскажите пожалуйста,(если есть среди нас Москвичи).Сколько стоит реально регистрация и где её правильнее сделать?Да хотелось бы пообщатся с ГРАЖДАНИНОМ Москвы.
Лучший ответ
Vik Мыслитель (6996) 12 лет назад
реально регистрация что в Москве, что во все России, делается бесплатно в ФМС
Остальные ответы
Марта Кошкина Просветленный (21852) 12 лет назад
Фиг ее знает, сколько она стоит, никогда никого не приходилось регистрировать, вижу только на почте люди заполняют бумаги для регистрации. Зайдите на сайт ФМС, может быть там есть информация.
Ания Искусственный Интеллект (115222) 12 лет назад
спросите лучше приезжих
москвичей регистрация не заботит
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 12 лет назад
Если вы хотите пообщаться с "гражданином Москвы", то вам надо в параллельный мир.
Здесь обитают только граждане РОССИИ.
Андрей Суворов Высший разум (101526) 12 лет назад
Отвечаю популярно государство Москва не существует и в ООН не состоит
есть граждане РФ

и еще вам на черта эта бумажка - регистрация по месту пребывания. На стену вешать?
Таня Наседкина Мастер (2298) 12 лет назад
Реально регистрация нисколько не стОит.
Правильнее её сделать в отделении ФМС.
Пообщаться с гражданином Москвы у Вас вряд ли получится, так как таковых в природе не существует.