«Одетые в летние тапки на лавочках бабки перемывают кости соседу Косте…» — У вас сидят бабки? Сидите с ними?

Пользователь удален Мыслитель (9897), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лето Просветленный (48343) 12 лет назад
А то! В деревне это первое удовольствие - и отдых, и все деревенские новости, и семечки погрызть, и посмеяться! Если бы еще не комары...))))
Остальные ответы
amour Мудрец (11252) 12 лет назад
и деды тоже!
обязательно сижу, а то ж с кем мне еще пообщаться
Личный кабинет удален Просветленный (30725) 12 лет назад
неа. У нас подъезд молодежный, тк дом новый. Бабок в нем еще не завелось)))
Fantom с чемоданом Пандоры Просветленный (26591) 12 лет назад
Я люблю с ними потрындеть, они все знают, они словно тайная разведка
Светлана Старкова Мыслитель (6122) 12 лет назад
Негде сидеть - живу в исторической части города, в 17 веке лавочки для бабок не предусмотрели
Ольга Лебедева Просветленный (20060) 12 лет назад
...сидеть негде... стоя косточки перемываем...
sandra Мыслитель (7643) 12 лет назад
глядя на них знай-это твое будущее