Какие средства есть от запаха перегара?

марат гайнутдинов Гуру (4479), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kinky Kinky Знаток (489) 12 лет назад
жвачки и всякая ерунда мало помогает Мускатный орех может быть..)) Моя знакомая практиковала..
Остальные ответы
Кошка в сапожках Мудрец (11187) 12 лет назад
Фруктовая жвачка. Не мятная, а именно фруктовая.
igor nemaltsev Оракул (64646) 12 лет назад
200 граммов водки .И пахнет уже не перегаром, а свежевыпитым.
Изислав Оракул (69661) 12 лет назад
Начальник бухал, когда надо было общаться с клиентами всегда ел антиполицай, запах исчезает)
Таке Гуру (4063) 12 лет назад
Если работа не позволяет лучше не пей. Только в выходные
Цевакин Мудрец (16662) 12 лет назад
кофейные зерна помогают какое то время.
хотя если Вы выжрали накануне не менее нольпятого в одну будку то тут ничего не поможет это точно