Может ли болеть голова от остеохондроза? Может ли болеть голова от остеохондроза?

Тамара Волчкова Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13301) 12 лет назад
Да, у меня болела страшно, когда заполучила эту болезнь, сейчас болит порчему-то только изредка, можно на массаж походить, чтобы облегчить боли, спать без подушки или на специальном валике, не позволяющем сгибаться позвонкам.
Остальные ответы
ксения ларионова Ученик (16) 12 лет назад
может, конечно, от шейного особенно, и очень сильно болеть. Массаж на ранних стадиях помогает, но чтоб кто-то делал.
Ольга Пугачева Мастер (1385) 12 лет назад
Конечно может, поможет гимнастика и массаж шеи.
Ejevika Просветленный (42125) 12 лет назад
конечно может и не только голова, отниматься руки, судороги и еще букет и маленькая тележка различных заболеваний
Александр Зыско ☭ Оракул (62795) 12 лет назад
Еще как! Могут болеть и руки, и ноги, может больно дышать.
АЛЛА Просветленный (31557) 12 лет назад
Конечно, сосуды передавлены, кровь слабо поступает в мозг
владимир Профи (692) 12 лет назад
от остеохондроза со временем начинает все болеть
Елена Елена Мудрец (17939) 12 лет назад
Может, если Остеохондроз шейного и/или грудного отдела позвоночника. Необходима консультация невролога