В како наредиться на хэлуин?

mnhgfdsxzcvbnm Знаток (284), закрыт 17 лет назад
И где взять костюм на прокат недорого! Хочется что-то sexy
Лучший ответ
Татьянка Мастер (1327) 17 лет назад
На старом арбате есть магазин - называется Хэллуин (Hallowe'en)Там полно костюмов, готовых крылышек.. .Но, если честно, моё мнение - наряжаться на Хэллуин в чертёнка как-то очень банально! да и что-нибудь своё, оригинальное надо придумать! Или если чертёнком, то грим офигенный сделать! Лучше сделать костюм своими руками.. .
А в этом чудесном магазине чего только нет - костюмы, парики, маски, перья, аксессуары, профессиональная косметика и грим, аквагрим, блёстки, насладные ресницы, необычные лаки для волос, материалы для спецэффектов, кисти и много много всего.. .
Я в прошлом году была чёрной кошкой - костюм у меня был из меха, на лице офигенный грим (даже знакомые не могли узнать) . Этот праздник я просто обажаю и жду его с нетерпением весь год!
Салон-магазин - Старый Арбат, д. 38, вход со Спасопесковского переулка. С 10 до 22. Суббота с 10 до 19, выходной воскресенье. тел. 509-27-30, 244-08-48, 248-09-35
www.arte-grim.ru
Но не откладывай поездку в магазин на последние 2-3 дня! Во-первых, там очень много народа! А, во-вторых, сметают с витрин всё что есть!
Элечка, удачки Тебе!
Если что-то ещё - пиши на электронку
Остальные ответы
Павел Калашников Профи (807) 17 лет назад
девушки очень идет костюм бесенка очень эротично:))
Crack Ученик (110) 17 лет назад
мумия, безусловно)))
Ольга Митрофанова Ученик (236) 17 лет назад
наредись в пантеру или в тигрицу, а лучше одеть красный коженный, облегающей карсет и брюки, одеть рожки и будешь чёртиком. по моему будешь выгледить супер
Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776) 17 лет назад
берешь обычную туалетную бумагу и обматывашь себя и тсрашно и эротично!
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Ни в кого. Это праздник сатанистов.