Какой был ваш первый браузер?

Dessa Мудрец (11277), закрыт 16 лет назад
У меня самая первая была Опера, так Опера и осталась
Лучший ответ
Estella Оракул (58702) 16 лет назад
Опера естественно. Я пользуюсь только лучшим (лучшими). Хотя пробовала и интернет експлорер и My IE Firefox Netscape Mozilla и кучу прочих.
Остальные ответы
Sound Гуру (3581) 16 лет назад
Netscape, в 1995-96м примерно.
Николай Рубцов Профи (657) 16 лет назад
Експлоер
был есть и будет
KyW Мастер (1195) 16 лет назад
Раньше виндовский эксплорер, теперь Mozila советую всем экономит траффик!!!!
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
Купил модем IDC (году в 1995-1996), установил прилагающийся к ней netscape 2.0.
Umnyasha Профи (954) 16 лет назад
Раньше были Експлоер и Опера, сейчас Mozilla Firefox. Намного удобнее...