усиленный режим антивируса avast как отключить? Помогите пожалуйста!

Настя Зорина Профи (743), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
ЕвгенийПлюшкин Знаток (424) 12 лет назад
Это просто *опа, полная)) )
У мня тоже самое случилось))) )
Помогла только новая Винда)))
Остальные ответы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
что-то сегодня антивирусы все на "усиленном режиме" и не смущает даже, что такого режима в некоторых из них и нет вовсе :-)
скрин, думаю, один в один, как и с "нодом".
Смахивает на всеобщее заражение новым приколом, косящим под антивирус. :-)
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 12 лет назад
а вы скрин положите посмотрим, чё за режим такой усиленый
Дмитрий Профи (522) 12 лет назад
У меня тоже такая хрень сегодня! И удалить невозможно, перерыл всю систему и утилиты пробовал - бесполезно!
Михаил дударь Ученик (99) 12 лет назад
Это вирус !
Никак ты не отключишь винду сносить надо !
И если в контакте есть то могут взломать.