Вопрос про атомайзер

Snygging Просветленный (40007), закрыт 12 лет назад
Я что-то никак не пойму, как в этот самый автомайзер влить парфюм? Делала как написано в инструкции, а в итоге весь парфюм брызгает мимо... Вся квартира уже заполнена ароматом, а в самом автомазере ноль...

Лучший ответ
Ир@ Просветленный (30610) 12 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=lmfJ1xHPO2k&feature=player_embedded
Это в идеале, но возможно атомайзер не совсем хорошо работает.. .
Я как то видела на сайте цену этих атомайзеров - не дешевле 400 рэ за штуку (или 5 шт за 1500) в общем не дешевые, если считать что
только этот аромат можно будет туда заливать (можно чуть добавить и купить миньку аромата)
если Вы купили дешевле - то скорее всего это просто подделка
SnyggingПросветленный (40007) 12 лет назад
Спасибо! Все получилось! Я просто не совсем верное делала
Остальные ответы
-N- Просветленный (36596) 12 лет назад
Ой-ё,какой навороченный))) Я у нас таких и не встречала. У нас обычные атомы, верхушечку со спреем откручиваем и во флакошик отпрыскиваем или отбираем шприцем (если сплеш) из основного флакона.
SnyggingПросветленный (40007) 12 лет назад
Может и навороченный, да только я никак не пойму как и что с ним делать... Открутила спреевую головку у обоих, прицепила одну к другой... Когда нажимаю все начинает прыскаться на меня...
То ли я что-то не так делаю, то ли еще что=(
Вообще не имею опыта с такими штучками..
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 12 лет назад
О! Как раз сейчас Милая спрашивает: "Чем пахнет сейчас у вас дома? " :))))))) http://otvet.mail.ru/question/58980721/
SnyggingПросветленный (40007) 12 лет назад
=) Точно, вся квартира благоухает Эрме... И это на следующие сутки=)