Россия сдурела? Только за сегодня запрет на петрушку и налог на питьевую воду из куллеров + отмена бесплатной медицины
Такое впечатление что у власти находятся или психи, или умственно неполноценные.
Интересно только, как они собираются брать этот налог. Все налоговые инспекторы будут бегать по городу и искать эти кулеры, которых сотни тысяч. Это еще как-то можно понять и объяснить жадностью чиновников, которые готовы ввести налог хоть на воздух. А насчет петрушки - все не так смешно. Кажется, всем уже ясно, что Онищенко - психически больной человек. Я не психиатр, но одного взгляда достаточно, чтобы и не специалисту поставить диагноз. И неизвестно, что он может объявить "опасным" завтра - морковь, селедку или кефир. Увы, это наша современная реальность. Если ты чей-то родственник или приятель, то можешь занимать любую должность, будь хоть психом, наркоманом или педофилом. И, к сожалению, этот шизофреник будет занимать свою должность пожизненно, так как, даже если "наверху" все это и понимают, то снять его - значит опозориться перед всем миром. Как-то не радостно это все.
о! а че там с петрушкой уже? самодуры решили приобрести на ее употребление монополию?
нам выдают всего понемногу, чтоб привыкали и считали это нормой. и наверняка все проголосуют так, как положено.
Законопроект - это еще не закон. Не думаю, что будет принят закон про ту же питьевую воду. Потому что с таким же успехом можно брать налог с туалетной бумаги, которой воспользовался на работе, со сломанного карандаша, который куплен на деньги работодателя. Полный идиотизм, которому не суждено быть законом